Методические объединения

 

ИНФОРМАЦИЯ О МЕТОДИЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЯХ

ГКОУ РО ПРОЛЕТАРСКОЙ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА 

Главными звеньями в структуре методической работы школы-интерната является методический совет и 5 методических объединений, которые сформированы по предметному принципу:

МО учителей начальных классов, руководитель - учитель начальных классов, Фоменко Светлана Николаевна, имеющая высшую квалификационную категорию.

Задачи:

В состав методического объединения учителей начальной школы входят:

1. Фоменко Светлана Николаевна – учитель начальных классов;

2. Завгородняя Лариса Тимофеевна – учитель начальных классов;

3. Радченко Иннеса Васильевна - учитель начальных классов;

4.Мендель Ольга Михайловна - учитель класса №1 для обучающихся с ТМНР, (АООП вариант 2);

5.Гежа Юлия Вячеславовна - учитель класса №2 для обучающихся с ТМНР, (АООП вариант 2);

6.Лещенко Татьяна Васильевна - учитель-логопед

7.Яровая Галина Алексеевна - учитель-логопед

8.Долот Елена Алексеевна - учитель музыки и пения.

МО учителей старших классов, руководитель - учитель истории Пилюшенко Наталья Николаевна, имеющая  высшую квалификационную

Задачи:

В состав методического объединения учителей основной школы входят:

1.Грачева Евгения Васильевна – учитель географии.

2.Мотузникова Татьяна Сергеевна – учитель биологии и СБО.

3.Осначев Иван Михайлович – учитель физкультуры.

4.Пилюшенко Наталья Николаевна – учитель русского языка, истории.

5.Габрелян Светлана Ивановна – учитель математики.

6.Дроздова Юлия Юрьевна – учитель русского языка и СБО.

МО учителей трудового обучения, руководитель - учитель швейного дела Синченко Марина Георгиевна, имеющая высшую квалификационную категории.

Задачи:

В состав методического объединения учителей трудового обучения входит:

1.Леонтьев Владимир Анатольевич – учитель столярного дела.

2.Ермакова Надежда Григорьевна – учитель сельскохозяйственного труда.

3.Подорога Светлана Валентиновна – учитель ручного труда.

4.Синченко Марина Георгиевна – учитель швейного дела.

5.Шмелева Светлана Андреевна - учитель сельскохозяйственного труда.

МО воспитателей, руководитель - воспитатель Стрельцова Фатима Магомедовна, имеющая высшую квалификационную категорию.

Задачи:

В состав методического объединения воспитателей входят 11 основных воспитателей и 6 воспитателей, работающих по совместительству

1. Зайцева Татьяна Владимировна - воспитатель начальных классов.

2. Переходченко Анастасия Александровна – воспитатель начальных классов.

3. Егжова Дарья Михайловна - воспитатель класса №1 для обучающихся с ТМНР (АООП вариант 2).

4. Воловая Елена Геннадьевна - воспитатель класса №2 для обучающихся с ТМНР (АООП вариант 2).

5.Фрай Галина Борисовна - воспитатель классов №1,2 для обучающихся с ТМНР (АООП вариант 2).

6.Пилипенко Ольга Викторовна - воспитатель классов №1,2 для обучающихся с ТМНР (АООП вариант 2).

7. Куцева Людмила Владимировна - воспитатель старших классов.

8. Бырлова Ирина Борисовна - воспитатель старших классов.

9. Стрельцова Фатима Магомедовна - воспитатель старших классов.

10. Кучер Людмила Ивановна - воспитатель старших классов.

11. Кононенко Наталья Николаевна – воспитатель старших классов.

12. Бартенева Наталия Владимировна - воспитатель старших классов.

13. Яковлева Наталья Сергеевна – воспитатель начальных классов.

 МО классных руководителей, руководитель – учитель Мотузникова Татьяна Сергеевна, имеющая высшую квалификационную категорию.

Задачи:

В состав методического объединения классных руководителей входят:

1. Фоменко Светлана Николаевна– классный руководитель 2 класса.

2. Завгородняя Лариса Тимофеевна – классный руководитель 1,3 класса.

3. Радченко Иннеса Васильевна - классный руководитель 4 класса.

4.Мендель Ольга Михайловна - классный руководитель класса №1 для обучающихся с ТМНР, (АООП вариант 2).

5.Гежа Юлия Вячеславовна - классный руководитель класса №2 для обучающихся с ТМНР, (АООП вариант 2).

6. Габрелян Светлана Ивановна – классный руководитель 6 «А» класса.

7. Ермакова Надежда Григорьевна – классный руководитель 6 «Б» класса.

8. Пилюшенко Наталья Николаевна – классный руководитель 7 класса.

9. Долот Елена Алексеевна – классный руководитель 8 класса.

10. Мотузникова Татьяна Сергеевна - классный руководитель 9 класса.