ШРИФТ:

ИНТЕРВАЛ:

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРОЛЕТАРСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
347544 Ростовая область, г. Пролетарск, ул. Рокоссовского 11 тел. (86374) 9-96-16 e-mail: ski_proletarsk@rostobr.ru

Выписка из Протокола №04/2022 от 29.04.2022 заседания Совета регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников" в Ростовской области, о создании первичного отделения на базе ГКОУ РО Пролетарской школы-интерната.

Эмблема

С сентября 2022 года ГКОУ РО Пролетарская школа- интернат является активным участником реализации Программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России» в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образования». Программа направлена на развитие и поддержание интереса к учебным и внеурочным видам деятельности на формирование социально значимых качеств личности обучающих, ключевых базовых ценностей: Родина, Командир, Семья, Здоровье, Природа, Познание.

В течении года обучающиеся под руководством педагогов будут принимать участие в коллективных творческих делах разных направленностей и достигнуть звания «Орленок» в 7 треках:

- «Орленок - Лидер»
 - «Орленок - Эрудит»
 - «Орленок - Мастер»
 - «Орленок - Эколог»
 - «Орленок - Спортсмен»
 - «Орленок - Доброволец»
 - «Орленок –Хранитель исторической памяти»

Сертификаты участников  Программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России»

Трек "Орленок - Лидер"

Трек "Орленок - Эрудит"